Люди подскажите как скачать с контакта видео

Стас Усков Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агроном Мастер (1228) 15 лет назад
Замечательный сайт videosaver.ru. там есть инструкция как качать с примером... иил можно скачать программу VKLife по контакту больше возможностей, но с сайта можно скачивать и с Youtube, rutube и подобных...
светлана воронова Мастер (1318) 15 лет назад
Смотришь видео, потом не закрывая окно ищешь свежесозданный файл во временной папке браузера. Для оперы это C:\Program Files\Opera\profile\cache4, файл обычно не очень маленький (ибо видео) и для контакта имеет расширение .flv. Способ работает для разных сайтов, не только контакта.