Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста!)

Anna Nikolaevna Гуру (2684), закрыт 14 лет назад
Некоторые, когда пишут свое имя в мэйле ну или вконтакте, рядом со своим имем вставляют символы(сердечки, звездочки). Как эти символы вставлять чтоб их было так видно? Спасибо.
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Для этого надо приобрести ВИП-статус, за дорогое сообщение. А может, и не одно. В личном кабинете, прямо под твоей фоткой, надо навести курсор. Вылезет надпись "здесь мог быть вип-статус". Нажми и узнай, как его получить.
Остальные ответы
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
нафиг оно тебе тебя и так хорошо видно