В библии говорилось, что наступят времена, когда живые будут завидовать мертвым. это в каком смысле?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
В Библии говорится о временах когда по причине умножения в мире зла у людей исчезнет любовь и ожесточенное человеческое общество создаст жестокие и аморальные законы и будет требовать исполнения этих законов от каждого жывущего в то время. Ложь и лукавсство и жестокость будут оправдыватся этими законами. Нормальному человеку тяжело будет выжыть в те времена. Тогда многие и будут завидовать умершим раньше. Счасливы те кто недоживет до тех страшных времен.
Остальные ответы
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
Когда атомные бомбы полетят наверно...
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
я уже завидую.
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Так ,нука быстро ьрось завидовать ,подумай ,как мне это больно читать ,что ты написал .Прекрати !!!Пмссимизм разводить в душе у себя .
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) хочешь сказать, что после смерити всё хуже чем тут?
ЧайНик Профи (842) 15 лет назад
А как вы думаете зачем люди совершают самоубийства? Просто жить так, просто не выносимо для некоторых людей и легче умереть чем жить дальше, но это удел слабых!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
В прямом. если вы прочли весь текст, то знаете, что в ТО время умереть будет невозможно, а жизнь будет такой, что о смерти будут мечтать...
Boris SeleznevУченик (101) 2 года назад
Настал 2021 год. Умереть легко поди уколись шмурдяком и поплыл к проотцам.
андрей орлов Профи (983) 15 лет назад
....в прямом, пока доминирует оголтелое оболванивание народа в России якобы дерьмократическими " идеалами " ...
Владимир Рывкин Гуру (3023) 15 лет назад
В смысле мучениской жизни. Жизнь в мучениях хуже смерти.