я родилась 21 мая -я близнецы или телец?? и расскажите что-нить обо мне, как о знаке зодиака, вдруг че новенького открою))

Петя Смирнов Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (2294) 15 лет назад
телец.
Женщина, рожденная под знаком Тельца, пригласила вас на ужин при свечах. У нее прекрасные вина. Она приготовила блестящий ужин. Беседуя, вы замечаете, что у нее приятный голос (очень многие женщины Тельцы хорошо поют) . Вы очарованы ее нарядом и прекрасно подобранными украшениями.

Она нашла и в вас нечто привлекательное, иначе вы там бы не оказались. И вы получите все, что пожелаете.

Вы замечаете, что у нее мягкая и свежая кожа, что, как правило, свойственно этим женщинам. Декольте обнажает ее высокую грудь, поскольку большинство женщин Тельцов обладают пышными формами. Затем вы танцуете, и ее духи завлекают вас дальше. Она как следует подготовилась к этому свиданию. Весь вечер - результат прекрасно продуманного плана. В спальне горит легкий свет, постелены шелковые простыни - женщины Тельцы предпочитают шелк льну и хлопку.

Вы должны вести ее за собой с нежностью. Она ждет, что вы будете добры и терпеливы и займетесь любовью, как советуют в книгах. Она надеется получить удовольствие от секса, ее не интересуют необычные идеи. Если вы хотите разработать новые методы, вы должны делать это очень постепенно, после того, как она будет уверена в вас. Хотя у нее огромный потенциал для сексуальных экспериментов, она верна своим пристрастиям и с легкостью их не изменит.

Женщина Телец требовательная любовница. Так или иначе вы рано или поздно попадете в постель. Партнерша оставит вас бездыханным. В конце концов, на этой площадке она выступает лучше всех. Каждая связь напряженна, как коррида.

Она приветствует сдержанные знаки обожания - легкое объятье, поглаживание по ягодицам, поцелуи, но этим она не удовлетворится. Какой смысл настраивать инструмент, если вы не собираетесь на нем играть?

Ее поведение в спальне глубоко романтично. Оформление всегда должно быть в порядке. Она любит меха и может захотеть заняться любовью на меховом покрывале или на шубе, расстеленной на полу. Она всегда будет максимально соблазнительна. Когда она войдет в спальню, неся на себе лишь духи и украшения, вы поймете, что время пришло. Огонь этого тигра горит ярче всего в спальне.

Она любит воплощать свои сексуальные фантазии. Чтобы усилить эротичность, она разыграет сопротивление, конечно, если вы подыграете ей в роли безжалостного, неотвязчивого любовника. Или она набросится на вас, как вампир на спящую жертву. Все ее действия - очень достоверное, здоровое выражение настоящей страсти.
Остальные ответы
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
Если действительно хочешь знать, отвечу в личной переписке.
N K Мастер (1294) 15 лет назад
у меня 2 подруги родились именно 21 мая ...обе на близнецов больше похожи )))
Лидия Булыгина Мастер (1464) 15 лет назад
С 21 мая начинается близнец.
Ann Мастер (1120) 15 лет назад
телец!!! причем телец преобладает до 28 мая...
фатима Назаралиева Профи (914) 15 лет назад
21 мая-это еще телец. Близнецы, по-моему, с 23 начинаются.