в каком порядке в пасхальное воскресение едят угощение: яйцо, кулич, пасха творожная и т д ? как думаете?

sven n Мастер (2022), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Мыслитель (6256) 14 лет назад
У нас традиция такая - Одно яйцо разрезается на столько частей, сколько членов семьи, все крестятся и съедают свою часть, потом пробуем кулич, а потом всё остальное.
sven nМастер (2022) 14 лет назад
хорошая традиция.а мы съедаем с утра по освященному в церкви яйцу) но каждый свое)))
Остальные ответы
Сонечка Профи (533) 14 лет назад
Мы сначала стукаемся Яйцами, а потом кулич и все остальное приготовленное с любовью!
Пользователь удален Мастер (1207) 14 лет назад
Литр водки, а патом сто пельменев самолепных, а Яйца с куличем на завтра отходняк когда буит))))