Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а вы встречали таких людей . которые даже продукты купят себе не только для насыщения, но и главное для пользы ?

Galina Borodaeva Оракул (75024), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
тратиться надо только на те продукты.. которые принесут тебе не только насыщение, но и пользу...
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56914) 11 лет назад
Я по-неволе покупаю здоровую еду - она дешевле! Вместо колбасы и сосисок - мясо, запекаю в духовке. Варю морсы и компоты из наших ягод. Йогурты и кефир - наши, потому что срок годности всего неделя.. . Вместо семги - форель, а на пирог - горбушу, очень душевно получается. Свой вес - 48-50 кг держу уже 30 лет, не напрягаясь....
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (18997) 11 лет назад
da eto moi sosedi,oni i kallorii pods4itaut,i vitamini toge.dage na kuplennih jaizah pishut datu kogda kupili.semja taucer iz rima
WereWolf Просветленный (28673) 11 лет назад
ага... я заметил сегодня.... бля-тащат жратву из магазинов. как в последний раз в жизни хавать будут.... Будто ЕМУ только это и надо от нас.
Елена Искусственный Интеллект (194709) 11 лет назад
Есть такие люди, сейчас многих клинит на здоровом питании.
Hanna Мастер (1335) 11 лет назад
я за здоровое питание. намного приятней кушать то что полезно и вкусно.
А Роз Искусственный Интеллект (254239) 11 лет назад
Я сам примерно так и поступаю в разумных пределах.
Милли Семь Оракул (97664) 11 лет назад
Я ем только то, что хочу, могу целый день есть пустые макароны, а потом 2 дня только клубнику, мои друзья удивляюца, к примеру, удивляюца как долго у меня шоколад лежит
Похожие вопросы
Также спрашивают