Вы все сходили освятили куличи...

Мышка Гуру (3200), закрыт 15 лет назад
ещё вопрос-у младшего по чему-то аллергия имено крещенсукю воду(там через серебрянный крест прогоняют-и у нас в кувшине серебро лежит)сразу температура и щёки огнём горят)может потому-что я встречаюсь с женатым и она что-то сделала)меня это пугает)ночами стал плохо спать-постоянно просыпается и что-то его пугает(с психикой у ребёнка всё нормально)он не помнит просто что было ночью-встаёт бодренький)
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Вы его глазите, делая какие то манипуляции омывая его водой.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25770) 15 лет назад
С серебром воду ему не довайте, у него алергия, нужно простую кипячёную.