Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас не угнетает обещение с тупым и просто не очень приятным человеком? вот иногда в морду охота просто дать ))))

нет Искусственный Интеллект (127986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
я сильно нервничаю, но стараюсь сдерживать свои эмоции, у меня есть такой туповатый крендель, иногда сводит судьба и приходится немного терпеть бред))))
Источник: приветик))
Остальные ответы
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Такая же фигня ))) но не дерусь )))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Да ты что! Драться- то зачем? Не разговаривай с человеком и всё)
Елена Юртаева Мастер (1239) 15 лет назад
так дай.. а я с такими не общаюсь... придумаваю что нибудь и ухожу помахав ручкой
Принцесса Гита Гуру (3048) 15 лет назад
не общайся!: ) Какие проблемы!:)
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Предпочитаю не общаться, а если вынужден, делаю все, чтобы эта нужда пропала.
Хитрюля Мастер (1987) 15 лет назад
полностью с тобой согласна
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Тебя приковали к нему?
Отойди в сторону.
Серега ГОР Гуру (2997) 15 лет назад
Не говори ка Серега, один знакомый есть просто доводит до белого каления, и бить то нельзя вроде как не оправданный поступок
Скот Гуру (4127) 15 лет назад
Особенно, когда он при этом еще и жирный!!!