Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остановили меня за грязное авто. Составили Протокол. моя подпись стоит. Написал, что не согласен с этим всем.
Написали

TITOV-STAR Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Остановили меня за грязное авто. Составили Протокол. моя подпись стоит. Написал, что не согласен с этим всем.
Написали дату и время визита.
Поехал, сказали, что штраф мол 100 руб вы не правы. оплччивайте.
дали на бумаге реквизиты.
При этом нигде я не расписывался и не получал постановления ни при составлении протокола, ни при визите.
скажите можно на это забить или как???
Лучший ответ
Ильмар Зиннуров Профи (815) 15 лет назад
я забил, и пока ни чё нормально, наводил справки, когда машину снимал с учёта, там сказали что хвостов нет, так что скорей всего тоже нормально должно быть! !
P.S у меня так было в 2008! может теперь по другому)))
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 15 лет назад
А приставы бумагу пришлют? -Тогда и штраф за несвоевременность заплатишь, а может и в аэропорту при вылете в Англию завернут нежданно-негаданно!
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
лет 5 назад, кога работал зам. ген. директора по снабжению, и по совместительству гл. механиком также доебались до нашего Зила самосвала, составили протокол на меня и на водителя, забили на это, проблем никаких.
рыбачка Мудрец (10619) 15 лет назад
Раз протокол составили, обсуждению не подлежит. 100 рублей платите и не грешите. Нет, конечно это дело можно обжаловать в судебном порядке и в десятидневный срок.. . может судья и войдёт в ваше положение ( хотя вряд ли) . Да и стоит ли из-за стольника эту бодягу затевать? А платить всё одно придётся, т. к такие тётеньки и дяденьки как судебные приставы не спят и денежки с вас стрясут, уж поверьте.