Сама себя не узнаб: работаю, делая необходимый минимум, мозги подтормаживают. А всего 20-я неделя. Когда прежней стану

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 14 лет назад
Три работы легко, везде почет и уважение и по дому все успевать. А так, как полорганизма. У всех так?
Дополнен 15 лет назад
Сейчас на 2 работах еле-еле, на былых заслугах и наработках? Когда прежней стану?
Лучший ответ
Ляля Профи (737) 15 лет назад
Во время беременности даже фамилию свю забывала, глицин не помогает, это гормоны играют, мне помогала хурма и фейхуа, в них большое содержание йода, попробуйте
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Посоветуйся с врачом, может "глицин" попринимать?
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 15 лет назад
сходите в Церковь .
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
хожу в костел
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) зря .
maria Гуру (2547) 15 лет назад
3 работы круто для беременной, нужно о ребёнке подумать..
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
сейчас 2 и с трудом. Выезжаю на былых наработках... ПОсле родов пройдет? Прежней стану?
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
Ну вы такая интересная, конечноже беременность дает о себе знать, вы и устаете быстрее, организм сейчас за двоих работает, побольше витаминчиков, только не лекарств всяких, и все нормально, скоро на заслуженный отдых пойдете, а потом еще ольше уставать будете, не будете высыпаться, а мылыш подрастет - за ним глаз да глаз нужен! Так что крепитесь, скоро станете мамой, копите силы, а на работе не стоит перетруждаться, здоровье важнее!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
но ведь так и работы лишиться можно
Катюшеночек Профи (701) По-моему по трудовому законодательству у вас должен быть сокращенный рабочий день! Я же не говорю, что нужно сесть и ножки свесить, просто не перетруждаться, вы же минимум требуемя выполняете! Если вам сейчас становится тяжело, то что будет к концу беременности, поберегите здоровье, тем более, что вам еще лето ходить, знаете как летом трудно, потому что жара, тяжело дышать, постоянно голова кружится, вот и подумайте, что важнее, если нормальная организация, никто не уволит беременную женщину, не волнуйтесь!
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
А вы отдохните и не зацикливайтесь на таких мелочах, не зря раньше беременных переводили на легкую работу!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
так и заплатят соответственно
СоСИКА Гуру (4060) Здоровье дороже,обходитесь малым