ассоциации!

катлетка Профи (620), закрыт 15 лет назад

а вы уже пакрасили яйца?? ? и как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Марина Профи (526) 15 лет назад
Мороженая Милка растеклась на мостовой. Милка - самый теплый шоколад!
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Бред принимаеццо? тогда... решено окончательно, вот простуда кончится, и делаю себе синие "перья"...))))
kobald Мудрец (11543) 15 лет назад
"hammer smashed face" cannibal corpse тут же на ум пришла, ну можно переиначить на "hammer smashed cow" им все пойдет
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
в говнище))) в кляксу
Александр Баканов Гений (53363) 15 лет назад
У меня ассоциации с эпизодом из фильма "Особенности национальной охоты". Только там коровка покачанней оказалась.)
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
первый взлет коровы комом!!!
Источник: вот почему коровы не летают
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад

а чо там красить та? в двери защемил и фсё....
Волчица Элен Мудрец (13970) 15 лет назад
хочу мороженого=)))
И синие волосы=)