Системные требования: P2, 64Mb, Sound Cart, 3D ускоритель, что за 3D ускоритель?

Я Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
Игра старая, но не могу запустить требует какой-то 3D ускоритель.
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
с такими требованиями она тебе не нужна.... Проста зверь!!!!))))
Источник: На помойку однозначно!!!
Остальные ответы
Владимир Дедов Профи (756) 15 лет назад
3D - означает, что видеокарта не встроеная в мат плату.
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Установи драйвера для видюхи....
Илья Бычков Профи (656) 15 лет назад
DirectX переустанови до последней версии каторую найдёш
Gerka Мыслитель (5975) 15 лет назад
3D ускоритель служит для ускорения прорисовки графики в 3D играх. программа способна ускорять графику и в обычных 2D играх, заставках, использующих DirectX.
Используя эту программу, можно запускать более мощные игры на более слабых компьютерах.
Есть много таких программ, поищи в инете
3D ускоритель - http://www.sunhome.ru/download/1136