Как вам кажется, что нужно делать, чтобы спешить к совершенству?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Помнить о Боге, распознавать и выполнять волю его..
Остальные ответы
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Не тратить время на бредовые идеи.
Денис Соколянский Гуру (3044) 15 лет назад
Готовиться к последнему прозрению.
... Гуру (3482) 15 лет назад
Совершенство!!!! А что разве есть предел? ! Я думаю нет предела совершенству а значит достич совершенного совершенства не реально т. к его просто нет. И вообще совершенство не правильное слово...
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
а зачем вообще спешить? Мне кажется, наоборот, совершенствование не терпит спешки.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 15 лет назад
Надо постоянно повышать свой интеллект, творить разумное добро, вести здоровый образ жизни и держаться во всём золотой серидины..)).
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Главное - моральное совершенство. Творить добро.
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Его надо распознать, а потом к нему стремиться