Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда виртуально влюбляешься,это получается сам в себя что ли?По сути то общиий образ сам ведь себе придумываешь ))

marusai Гуру (3513), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Со своей колоколни))))
Лучший ответ
Оля Оленька Гуру (2848) 14 лет назад
Очень больной вопрос... уже почти месяц пытаюсь разобраться.... счастливый медовый месяц...
Остальные ответы
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Да вроде бы дальнейшие события в корне твои слова опровергают.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
какой еще образ ..а что фоток что ли мало нена что смотреть