Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите пожалуйста мoгу ли я привoзить тoвары из ДЮТИ ФРИ для людей которые у меня их заказали?т.е. со своей накруткой..

Александр Джилаев Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
не будет ли это считаться незаконным?и что будет если продавать через интернет магазин товары из ДЮТИ ФРИ?опять же не хочу нарушать закон и т.д и т.п так сказать оказывать услугу по доставке самих товаров т.е и накрутка будет заключаться как бы в доставке,спасибо!
Голосование за лучший ответ
Натали Мастер (1265) 11 лет назад
нельзя, ты думаешь ты один такой умный
WereWolf Просветленный (28673) 11 лет назад
вы собрались скупляться в Дьюти Фри в промышленных масштабах, что ли? А за бутылку-другую вискаря ничего не будет, уверен. Тем более, ввоз в ЛЮБУЮ страну товаров беспошлинной торговли СТРОГО ограничен и регламентирован.
anfisssa Просветленный (26402) 11 лет назад
Нет, конечно. Так и на этикетке написано-ТОЛЬКО для продажи в магазинах беспошлинной торговли, конечно противозаконно. Да и ограничения есть на вывоз-ввоз, как Вы целую партию то прикупите)))
Василек Мастер (1950) 11 лет назад
Накрутка должна быть не большой иначе есть вероятность, что эти же люди вас и по бьют
Syberiya Оракул (56914) 11 лет назад
Не пойму смысла в Вашей затее.. . Косметики и парфюмерии валом в "Лэтуали" и "Иль де Ботэ"....Разве только алкоголь.. . Ну ежели это Вас спасет от голода - дерзайте.
Похожие вопросы
Также спрашивают