Как настроить аську в телефоне Sony Ericsson k510i? Оператор мегафон Урал

Ol1k Профи (511), на голосовании 15 лет назад
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
Сначала настрой телефон, чтобы интернет был через GPRS - так наааамного дешевле (не сможешь сама-лучше в сервисцентр сходи) . Теперь, если ты уже на компе в аське зарегестрировалась то в телефоне, когда ее запустишь просто в настройках введешь свой номер аськи и пароль. Больше там вроде менять не надо ничего. Удачи!
*Анна* Мастер (2289) 15 лет назад
проше всего зайти в офис обслуживания мегафон и все настроят