Люди подскажите как лучше!???

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Моёй девушке нравяться розы и у неё скоро денюха
так вот я не знаю скок ей подарить цвет (количество)
Подскажите пжлст сколько кой лучше цвет
P.S Короче весь процесс обьясните а то я ваще не когда цветов не дарил!?)))
Лучший ответ
Танюша Просветленный (44849) 15 лет назад
Примета: дарить нечетное количество цветов. Дольше всех стоят нераспустившиеся бутоны. При покупке проследи, чтобы не было сухих или подгнивших лепестков, листьев, кончиков. Цвет узнай у нее. Кому-то нравятся желтые цветы, кому-то красные.
Остальные ответы
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
подходите к ларьку объясняете что нужно для чего нужно и все
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Подари белые! Количество зависит от тго, сколько денег найдётся на цветы. И просто подари и скажи три слова: "Я тебя люблю! "
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
прихлдишь в магазин и говоришь Мне пожалста букет из 101 розы! Спасибо! берешь букет и уходишь!
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
101 роза очень романтично, но надо денег дофига, тогда лучше 15 роз сойдёт, красного или нежно розового цвета, на твоё усмотрение
Глебычь Мыслитель (6120) 15 лет назад
Полностью согласен с 2 ответом !