Андрей Шевченко может перейти в Динамо (Киев) или в Зенит... Что вы об этом думаете?

.............. Оракул (57743), закрыт 14 лет назад
http://football.ua/italy/news/64035/page18.html

Насчет Зенита я что-то сильно сомневаюсь...
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210735) 14 лет назад
Cчитаю, что для него лучше пойти в Зенит, там меньше конкуренции . У Динамо молодые Кравец и Милевский, да и Бангура если останется, то конкуренция будет очень сильная, он может снова просидеть на лавке . В Зените ему будет попроще, да и С Павлом Погребняком думаю он найдет общий язык .
Остальные ответы
_ Знаток (438) 14 лет назад
шева уже не тот который был лет 7 назад.. уже не так круто играет
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 14 лет назад
У Динамо и так перебор с нападающими, Миля, Гиля, Крава, Ярмоленко, Зозуля, Шацких. Разве что как идейный лидер)
Ivan Morozov Мастер (1133) 14 лет назад
я считаю он в том возрасте чтобы играть и играть и играть а не скамейку греть. поэтому милости просим и в питер (кстати я об этом уже года два назад думал:) ) ну или в Киев родной:)
Анна*** Высший разум (108978) 14 лет назад
Думаю, что будет доигрывать в Динамо . Увы, но лучшие годы его позади.
Евгений Костин Мыслитель (8045) 14 лет назад
Не чего не думаю. Когда придет тогда и поговорим
алена ларина Мыслитель (5573) 14 лет назад
Был молод, умотал в Англию. И что состарился чуть-чуть и не нужен? Мда.. . А здесь он зачем?
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 14 лет назад
Пусть и играет. Все ровно пик своей формы он просидел на скамье. .Толку от него будет мало. Вернуть форму трудно, почти не возможно.
Kirrrrra Мудрец (11814) 14 лет назад
это полный бред! ! ни в Динамо, ни в Зените его не будет, т. к. его жёнушка не захочет жить не в России, не в Украине! ! ей либо Италию, либо Америку подавай!
..............Оракул (57743) 14 лет назад
Привет))) Хих)) У тебя одни жены в голове)))
Kirrrrra Мудрец (11814) Привет)) не правда! просто она не раз заявляла в интервью об этом!
Антон *** Профи (523) 14 лет назад
Зениту чстарики не нужны. Зенит берет игроков на перспективу
..............Оракул (57743) 14 лет назад
Это Вы сейчас о ком?...О Мейре, Семшове или может о Зырянове?...
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
стареет, похоже. Вон Ривалдо в Узбекистан пошёл
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Андрей может перейти, мне кажется, только в клуб, где начинал, "Динамо"(Киев).