к хакерам вопрос...

псевдоним Профи (855), на голосовании 15 лет назад
...не вы ли продаёте простым все эти антивирусы и доктора ? раздвоение личности с целью наживы? или просто стимуляция спроса безструктурным способом?
Голосование за лучший ответ
Veskella Профи (729) 15 лет назад
По секрету те скажу, что большинство прогеров пишут вирусы, и тут же на них антивирусы)))))) Вот так вот!!! Каждый зарабатывает как может...
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
цитата с форума «Лаборатории Касперского»

"brazil.exe, alevir.exe и так далее ((((
в директории Windows постоянно образуются
alevir.exe, brasil.exe, brasil.pif,marco!.scr,
scrsvr.exe ...0-го размера,
что то вроде mydoom....какой то модификации. . или funlove....
Kaspersky Anti Virus (AVP) ver.3.5.133.XXX
обновленный уже в этом году НИЧЕГО НЕВИДИТ,
утилита CLAV - НИЧЕГО НЕ ВИДИТ,
он лайн проверка НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, (не видит загружаемый файл)
не присововетуете ли специалисты как с этим бороться ??
заранее спасибо

RE: brazil.exe, alevir.exe и так далее ((((
спасибо "специалистам" за оперативный ответ ...
поборолся сам ...
оказывается FunLove преспокойненько живет в предложенной Вами утилите ...для борьбы с ним ...KIAntiFL...
(файл flcss.exe)
чудненькая утилитка !!!"
Источник: ответ думаю ясен