Кому нравиться Avril Lavigne и почему?)))

Соня Эксарова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
я её просто обажаю!!!! она сууууупер))))))) аврил весёлая, красивая, интересная даже немного безбашенная, но в то же время милая, добрая и домашняя! её песни просто класс!!!! она мне оч нрава
Источник: фанатка аврилки
Остальные ответы
nick_ag Ученик (168) 15 лет назад
чисто внешне, а песни ни как
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
Мне она только чисто внешне нравится.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Мне нравится. У нее много хороших песен.
Maria le Terne Ученик (128) 15 лет назад
Песни отличные, выглядит классно! но больше песни пробирают до недров души (ну не все некоторые)
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
мне не нравиться
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Мне=)Аврилк -умничка... ее песни прошибают просто до слез иногда, и настроение поднимают иногда=)))и красивая вдобавок!
Luck Ученик (209) 15 лет назад
Раньше она была намного круче! Сейчас просто стала какой-то ужасной "эмо-позершой"!Отвратительно так предать фанатов и следовать только тендециям моды и указам продюссера... Но я всё равно я думаю она изменится! =.)))
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
сама как то неочень, а вот песни хорошие, у неё ваще голос зашибенный!
leroi Мастер (2128) 15 лет назад
я к ней равнодушна, поёт хорошо, песни ничего, но в последнее время её чё-то на попсу тянет
Olenka9409 Профи (678) 15 лет назад
я ее просто обожаю! мне нравится в ней все! ее стиль, как она поет!