а если на ночь попить воды,будет ли живот всю ночь работать и переваривать её?

ne xlebat' Мастер (2442), закрыт 15 лет назад
если на ночь поесть,будешь спать, а живот будет работать и переваривать еду. получается что живот не отдыхает ночью.
а что будет если выпить обычной воды. тяжело ли это для живота? будет он полночи мучиться и переваривать её?
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
вода не переваривается желудочно-кишечным трактом. Всасывание воды происходит в толстом кишечнике. Так что, никаких "мучений".
Остальные ответы
Анастасия Иванова Мастер (1410) 15 лет назад
Нет, поетому и нельзя есть на ночь, так как вся еда которую ты съел откладывается в жиры!
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Если водки попить на ночь - то точно живот будет работать)))
Ворон холода Профи (524) 15 лет назад
в туалет долго бегать придется
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 15 лет назад
Если экспериментатор контроллирует мочевой пузырь, то в народной медицине этот метод называется "будильник".
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Ничего не будет.. . Жидкость за полчаса переваривается. Если с почками всё нормально.. .
Шесть литров пива на ночь - лучшее средство от морщин!
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
ну только если 3 литра выпьешь!!
Сестра Милосердия Профи (580) 15 лет назад
Вообще, по медецинским рекомендациям, на ночь и ночью лучше воды не пить, т. к органы будут работать "переваривая" её. А ночью органы должны проводить самоочистку и отдыхать...
tigerlily Знаток (312) 15 лет назад
ахахах... бред.. ахахах.. у мя 2 часа ночи.. а я на всякий бред отвечаю... ахахахах.. коро4..пьёшь наночь воду.. сколько хоШ.. мне лично поХ* и спишь до утра как убитый.. ну или пребитый.. мля.. вот.. ахахахха... я не жалуюсь....
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Вода не переваривается, она просто всасывается
Наталья Мыслитель (9993) 15 лет назад
нет, только проснешься весь опухший...