Как самостоятельно прошить телефон Нокиа 6131,нужна ли специальная прога, телефон глючит.. . Спасибо!

GLEB 55 Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
50 на 50. Проще отдать спецам, они за пару сотен сделают, что надо, все будет работать.
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Нужна прошивка!
Alexander Профи (883) 15 лет назад
Найти прошивку для вашего телефона + скачать специальный софт по прошиванью Nokia и в путь =))
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=26 здесь есть ответы на все вопросы по прошивке...