можно ли поменять панель нокии 8800

Fray Знаток (456), на голосовании 15 лет назад
можно ли поменять панель нокии 8800 обычной на 8800 Sirocco???
Голосование за лучший ответ
Alexander Профи (883) 15 лет назад
Скорее всего можно!
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
панель 8800 - вы где ее там увидели - замена корпуса - только в авторизованнх центрах
FrayЗнаток (456) 15 лет назад
какая разница) ну сожно поменять корпус обычного на сироко?
Alex Has Гуру (3172) Кхе, если б это было так - нокиа уже бы обанкротилась =) сам факт замены корпуса в такой модели - это полюбому разбираловка на месяц - пока примут,, пока то-се - и это в случае ремонта сотика, а если просто так - то это уже искать надо умельцев - и смотреть, чтоб они в 6300 его не переделали=)