Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имею ли я моральное право бросить девушку,если она в жопу не дает и сосет плохо??

Павел Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Гуру (2769) 15 лет назад
даже должен так поступить!!!!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Ты имеешь полное право её застрелить!!!
Зелибоба Мыслитель (7458) 15 лет назад
Если учится не хочет, то имеешь.

Да и вообще бред :-) Моральное право бросить. . на измену не имеешь, а чтобы бросить прав не надо. Они в конституции прописаны.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
ну по идее право у тебя есть, а если вы родственные души?!
ПавелМастер (1178) 15 лет назад
Маловато будет для жизни)
чума болотная=) Просветленный (34394) а рошо сосать и в опу даваь это значит не маловато для жизни?
Worobioff Оракул (61131) 15 лет назад
Учи-всё в твоих руках!
Светуля Ученик (7) 15 лет назад
ща ты блин в жопу давать будешь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
А кто же даст таким гламурным подонкам как ты! Значит им за падло таким давать! Но если хочешь я тебя лишу твоей анальной невинности. Как, договоримся? Правда заплачу я не очень дорого, твое очко не стоит и червонца.
ПавелМастер (1178) 15 лет назад
Извини,с пидорами не общаюсь.Вали к таким же дятлам или кто у тебя там на аве
А лично мне за падло с таким быдлом задающим такие вопросы вообще о чем-либо говорить, пошел на хер, мразь ублюдочная!
Скажи спасибо что дешево отделался, а то придется тебя лишать на полном серьезе твоей невинности раскаленным ломом, понял, тварь! Сам пидар плешивый, хуесос несчастный!
ПавелМастер (1178) 15 лет назад
Я смотрю,ты смелый такой за компом сидишь??А ебло свое боишся показывать???Конь фанерный,пшел отсюда!
На, придурок гребанный, смотри на мое настоящее ебло, но запомни - меня Интерпол разыскивает и никак не найдет, а твое очко я найду везде и всюду! брысь, сука пошлая под нары, все равно тебе скоро быть опущенным, пидаренок гнусный! Теперь ты понял с кем имеешь дело? Или все еще не дошло, тварь тупая?
ПавелМастер (1178) 15 лет назад
Дошло.Обычный маразматик с пидаристическими наклонностями
Ну падло гнусное довыебывался! Береги очко суко! И это вполне серьезно!
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
прально делает что в попу не даёт.... а по поводу сосать.... знаешь мне кажется что она о тебе тоже мнения что ты не фонтан)) Вот и всё...а что ей напрягаться если мужчина ноль в постели))))
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
а научить не пробовал.?..
Алекс@ндр Semin Профи (627) 15 лет назад
имеешь полное моральное право!!!
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
если она тебе нужна исключительно для ебли то конечно имеешь
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
бросай, не к чему девушке париться с человеком которому нужен только рабочий рот и задница
Дхарма Мастер (1202) 15 лет назад
если не любишь, зачем совет. просто брось. а твой вопрос это предлог для расставания, что бы не чувствовать вину. когда нибудь с тобой поступят так же, вспомни свой вопрос.
Пользователь удален Знаток (436) 15 лет назад
Спроси ее спроси других людей куда нормальные люди трахаются)))
Алия Мудрец (12323) 15 лет назад
ну если девушка тебе нужна только для этого то конечно

Ольга Жданова Мыслитель (7026) 15 лет назад
Вы очень... грубый.... значит ..эта девушка Вам неоходима.. только для сексуальных забав... ((((
Елена Юртаева Мастер (1239) 15 лет назад
а тебя видимо больше ничего не интересует.... от всей души желаю, что бы тебе только такие по жизни и встречались