Пикантно о любви
+1Имею ли я моральное право бросить девушку,если она в жопу не дает и сосет плохо??
имеешь полное моральное право!!!
если не любишь, зачем совет. просто брось. а твой вопрос это предлог для расставания, что бы не чувствовать вину. когда нибудь с тобой поступят так же, вспомни свой вопрос.
бросай, не к чему девушке париться с человеком которому нужен только рабочий рот и задница
прально делает что в попу не даёт.... а по поводу сосать.... знаешь мне кажется что она о тебе тоже мнения что ты не фонтан)) Вот и всё...а что ей напрягаться если мужчина ноль в постели))))
Учи-всё в твоих руках!