Не хотелось, но заставили. Если Россияне перестанут проституток снимать, экономика Украины развалится?
проституток что в Украине, что в России хватает, только вот экономике это никак не помогает.... а вот если бы политических проституток поменьше было, может толк в экономике страны и навели бы....
Мне искренни жаль украинских девушек, так к ним относиться как ко шлюхам нельзя...
Но экономика России же не развалилась, когда турки перестали проституток снимать.
а разве там есть экономика?)) ) им нечего терять... как в принципе и россии...
Ох ты умница, какой экономик растёт! Самородок... зашутил хахаах