Не хотелось, но заставили. Если Россияне перестанут проституток снимать, экономика Украины развалится?

Семченков Александр Мудрец (13909), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
проституток что в Украине, что в России хватает, только вот экономике это никак не помогает.... а вот если бы политических проституток поменьше было, может толк в экономике страны и навели бы....
Остальные ответы
SimpleFan Знаток (367) 15 лет назад
ахах) бред) она развалится только в случае если такие дебилы как Ющенко и co будут у власти дальше
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
можно подумать что русские бабы не шлюхи
но русские в основном с азерами и узбеками ипутся
SimpleFanЗнаток (367) 15 лет назад
какие нах азеры с узбеками?ты чего несёшь пидорас?
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Мне искренни жаль украинских девушек, так к ним относиться как ко шлюхам нельзя...
Алина Просветленный (28551) 15 лет назад
Мозги давно потеряли, или их вообще Бог вам не дал????
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Причем тут это? Такой бизнес нелегален, налогами не облагается (а давно пора)
Семченков АлександрМудрец (13909) 15 лет назад
Но часть заработанных в России денег проститутки из Украины отправляют домой.
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Ох ты умница, какой экономик растёт! Самородок... зашутил хахаах
Агроном Мастер (1228) 15 лет назад
а разве там есть экономика?)) ) им нечего терять... как в принципе и россии...
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Кто ж заставил? Неужели проститутки?
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
И экономика и демография.... еслиб их мужики могли бы это делать, то что им в Россию ехать?
андрей орлов Профи (983) 15 лет назад
Не только развалится, но и вымрет . Так как от пид$расов и лесбиянок - дети не появляются ...
Gudvin Мыслитель (7643) 15 лет назад
Но экономика России же не развалилась, когда турки перестали проституток снимать.