А у вас детство счастливое было? )) Родители баловали? Игрушек много было? Вниманием не были обделены?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Разбаловали.... очень (
если честно....
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
Та же фигня)))
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
да я не сказала бы, что совсем счастливое.... как сказать, вроде и вниманием была не обделена, а чего вроде не хватало, понимания что-ли....
катя этина Мастер (1949) 15 лет назад
у меня очень счастливое, хотя меня одна мама воспитывала
Массажист Мастер (1909) 15 лет назад
Чо как то не очень, облом...
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
Мен мои родители баловали до 10 лет. игрушек было много приходилось отдавать (
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Детство было настоящим.. .
Папа лётчик, мама не работала, всегда со мной.
Бабушки и дедушки обожали белокурую зеленоглазую хохотушку )))
Меня ласкали и баловали. Игрушки не помню, наверное было много.. .
Куклы долго оставались, потом раздарили...
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Детство у меня было, очень счастливое- баловали и даже очень))) игрушек было очень много-дарили и бабушки и дедушки и мамины сестра и с папиной стороны))) ) а вниманием я точно не была обижена, вокруг меня всегда родные и близкие мне люди))))