Как резать салат из орурцов с помидорами - крупно, или мелко

Возник спор с женой, если можно, то какие-нибудь аргументы желательны :)

Кто как любит, я например люблю-мелко, муж- крупно, а мамуля у меня -средне! Вот так в жизни бывает!!!!

Модно- крупно!!!

Самая вкусняшка, это когда мелкими кубиками + много разной зелени (кинза, укроп, базилик, шпинат, тархун. )
вкус убойный!! !
Все мои гости почти из-за него и приходят)))

На любителя, я люблю мелко кубиками

А я люблю все нарезать крупно, а то мелко нарезанное - будто уже пережеванное. Да и красиво если еще добавить перчики разноцветные.