От колыбели до сада
+1Есть дурацкий вопрос...тточнее прорсьба!!?
вот по дом-зад. задали придумать диалог на пословицу "известно, что о вкусах нее спорят". эта должна быть школьная сутуация. ПОМОГИТЕ!!!
Я люблю математику
Я люблю биологию
Я люблю историю
Вот и вся пословица
О вкусах не спорят!
кате нравится петя, а тане сережа-а я вообще только о учебе думаю)))))
Мне нравится физика.. . а я ненавижу русский.. . вот и поговорили ))
На родительском собрании младших классов родители решают какая форма должна быть на следующий год, предложения разные, развей тему дальше. Удачи.
Одному мальчику нравиться блондинки например Вера Брежнева) )
А другому Брюнетки Жанна Фриске
И кто из них прав никогда не узнать ВеДЬ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ