есть дурацкий вопрос...тточнее прорсьба!!?

-- Ученик (192), закрыт 14 лет назад
вот по дом-зад. задали придумать диалог на пословицу "известно, что о вкусах нее спорят". эта должна быть школьная сутуация. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Я люблю математику
Я люблю биологию
Я люблю историю
Вот и вся пословица
О вкусах не спорят!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15648) 15 лет назад
Да открой здесь любой вопрос. постоянно какие-то споры и притяни ситуацию к школьной теме
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Одному мальчику нравиться блондинки например Вера Брежнева) )
А другому Брюнетки Жанна Фриске
И кто из них прав никогда не узнать ВеДЬ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
На родительском собрании младших классов родители решают какая форма должна быть на следующий год, предложения разные, развей тему дальше. Удачи.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Мне нравится физика.. . а я ненавижу русский.. . вот и поговорили ))
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
кате нравится петя, а тане сережа-а я вообще только о учебе думаю)))))