помогите с выбором коммуникатора

X-Zibit Ученик (97), закрыт 14 лет назад
что лучше брать, хочу не дорогой кпк с QWERTY клавиатурой. пока остановился на HTC S710 и ASUS M930. какой лучше.. ?
Лучший ответ
михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
ну честно говоря не советовал бы ни одну из этих моделей, S710 уже конечно устарел, да и у них не очень удобные дисплеи (т. к. они не сенсорные) и виндоус мобайл удобнее на сенсоре.. .
я пользуюсь HTC P4350 почти 2 года и очень доволен, но пора его менять уже, меня не совсем стал устраивать.

если найдёте его, можно его взять, можно HTC Tytn 2, я встречал его тысяч по 13, можете глянуть на Toshiba G900, думаю около 10 тыс стоить должен.

и последнее, лучше не смотрите на модели Rover и Glofiish (aka Acer, aka E-ten), проблем много с ними.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 15 лет назад
Тот, в котором после полной разрядки аккумулятора сохраняются настройки.
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
a razfe smartfon shas cem to otlicaetsia? ny esli ti tak dymaesh to HTC S710.