а вы начинали

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 14 лет назад
жизнь с начала? во сколько лет, по каким причинам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
После вдовства, после развода
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
в 18 лет поняла, что что-то делаю не так, и всё изменила, благо делов не наворотила)))
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
После гибели мужа, спустя несколько лет начала жить сначала. Думала не смогу.. . ПОЛУЧИЛОСЬ: ) Чего и ВАМ всем желаю! Удачи!!!!
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Жить сначала начать? ? Это ли под силу человеку? Скорее это называется новый виток, ведь жизнь развивается по спирали. Доказано. Новый виток в отношениях, новый виток осознания твоего пребывания на земле, новый виток в развитии того, что уже есть и масса новых витков. Конечно. Это может сделать каждый, по настоящему, желающий.