Вот меня тоже взволновал вопрос любит ли меня на данный момент кто-либо и если да, то заню ли я ее и будем ли мы в этом

Mena Chem Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Ежели да, то как ЕЕ зовут ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
миша. у вас болеет папа, а вас такой вопрос взволновал, перед самой пасхой, когда христос еще в гробу? это по крайней мере не очень тактично
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Конечно тебя любят! И правильно делаешь, что пытаешься на сайте немного от думок об отце отвлечься.