За, что девушки цепляются, что колготки у них рвутся? обычно ж языками как ЗАЦЕПЯТСЯ))))

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
ну.. вообще мало кто из нас колготки одевает на языки)
обычно зацепки бывают от необработанных мужских рук, необработанных краев мебели ...и, что бывает чаще.. . от плетеных п/э сумок. . с которыми граждане любят издить в час пик)))
Остальные ответы
Юль{чик) Профи (613) 14 лет назад
много есть за что можно зацепитса!
Рыжик Просветленный (23471) 14 лет назад
Если было поменьше везде острых углов то они точно не цеплялись и не рвали об сапоги. У них и такое бывает.
Наташа*** Оракул (95414) 14 лет назад
Нохтями рву фсёёёёёёё...а по-поводу языков, погоди.. завтра уже можно..))))))))))))))))