Почему Путин лысеет??? Много о народе думает???Вроде еще не старик,что бы лысеть???

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Умный волос покидает дурную голову.
Остальные ответы
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Гормона мало, тестостерона!
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Знаешь что лысые мужики не страдают импотенцией...
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
60 лет молодой? Что то ты тупишь, я посмотрю как ты будешь выглядеть в 60!
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
А когда ты к 50 годам морщинами покроешься,,,, перестанешь задавать эти Албанские вопросы?
Кэт Профи (982) 15 лет назад
Многие становятся лысыми к 30 годам. Это зависит от наследственности и умственной работы (если лысеет с висков)
Зайка Профи (806) 15 лет назад
А Борис Ельцин что мало думал о народе - не лысый ведь. Вы почитайте предсказания Нострадамуса о российских правителях, там четкое чередование лысых - не лысых, и даже "меченных"(М. Горбачев)..
Baurzhan*******Профи (632) 15 лет назад
скиньте ссылку
Зайка Профи (806) М.Нострадамус"Пророчества", центурия, не помню точно какая.Почитайте!
| Gengar | Знаток (293) 15 лет назад
и чё? у меня много знакомых у которых в неполных 20 лет внушительная плеш вырисовывается
Мари Оракул (55806) 15 лет назад
Некоторые вообще гораздо раньше уже лысые. О чем вы говорите?
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Умные волосы покидают дурную голову