не дав познать детям вкусной, но не здоровой пищи. вы спасаете их организмы?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Не надо быть таким ортодоксом..: -))) Всё познаётся в сравнении, или хотя бы на примере родителей. Да и разговаривать с ребёнком на эту тему тоже можно... Но в любом случае ему решать что кушать, когда заимеет право голоса; -)
Остальные ответы
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Зачем нужен организм, если он не получает удовольствия?
Дуся Просветленный (40914) 15 лет назад
ага.
а они -прям сама невинность, так и не познают сами) )
Я тя умаляю)) )
у детей очень хорошо развиты поисковые качества, да и друзья имеюцо у них))
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Ога, пусть школота курит, нюхает клей, колется героином, чем ест чипсы да шоколадки. Сраная рашка и катится в говно из-за фимозных веганов
Theodor EickeГуру (4266) 15 лет назад
жидёнок пейсатый вероятно?
Пользователь удален Профи (735) Ви таки антисемит?
Пользователь удален Гуру (4136) 15 лет назад
запретный плод всегда сладок, Галюнь, так что они в любом случае найдут способ добывать себе неправильную пищу))
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
есть пища, она должна приносить радость.... просто надо обьясить дитю, что овсянку надо кушать с радостью, я варенье клубничное кладу, мне вкусно и детю тоже.... чипсы и кока кола и макдональдс, тож полезна, если это не вопреки
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
чем же полезен фастфуд?
Милли Семь Оракул (97658) только тем, что н полезен))))))) сделать наоборот
Ника Савиновская Мастер (1335) 15 лет назад
Употребление в пищу в меру конечно вредной пищи, действует на организм, как закаливание, как прививка от болезней. Если вы постоянно будете кормить ребенка только полезной пищей, при любой неординарной ситуации последствия могут быть очень тяжелыми.
Поверте на слово матери двух здоровых сыновей 30 и 22 лет, которые последний раз были у врача в детской поликлинике. Как сказал один очень хороший врач: "В организме вседа должны быть прирученные микробы"
Мы даже фрукты моем только в том случае когда они откровенно грязные (чтоб земля на зубах не хрустела) и вы знаете, мы не знаем ничего о кишечных заболеваниях. Я не ратую за свинский образ жизни, но организм должен быть готов ко всему. Райская жизнь нам не гарантирована.