Почему если договориться с девушкой просто о сексе без обязательств на продолжительный период времени, всё это имеет (+)

Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050), закрыт 14 лет назад
куда больший шанс перерасти в крепкую дружную семью, чем попытка изначально познакомиться для серьёзных отношений???!
Лучший ответ
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Потому что женщина соглашается в надежде на ЭТО а мужчина расслабляется потому что ЭТО ему пока не грозит...
Остальные ответы
aor Знаток (395) 15 лет назад
все очень просто - вы задали и ответили друг-другу конкретные вопросы - ипемся или не ипемся? получили ответ Да или Нет ...а когда ты за ней бегаешь и ведешь по схеме, скажем, на третьем свидании - она еще и подумает ...
катя этина Мастер (1949) 15 лет назад
вот так вот все странно бывает
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
потому что это называется - ты ей сделал предложение! ты ж не ходишь по улице голым, вот здесь также, это типа одёжки! люди они такие, когда хочут они говорят что любят, когда любят говорят что ненавидят - короче, говорят одно, думают другое, а делают третье ; это ж пародия на людей.. , кстати в первую очередь отношу к пародии вот таких вот договаривающихся, стрём ужасный.. , хотя вот тоже думаю попробовать