Бегать за ним, унижаться или все-таки попытаться жить дальше?

Котенок Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Кто сталкивался с подобной ситуацией, ответьте.
Дело в том, что я 67 дней назад рассаталась с парнем. Не могу его забыть. С ним я много чего хорошего узнала, но и плохого тоже есть.
Можно сказать, что он делал меня такой, какой хотел видеть. Мне нравилось это. Я повысила свою самооценку. Когда у меня был день рождения, то он отказался прийти (Я хотела собрать всех своих близких друзей), но он сказал, что ему не позволяет статус прийти в общество моих друзей. День рождения прошел без него. Как и полагается, день рождения не прошел тихо, мирно. были приколы. И вот эти приколы (так сказать женские шалосты с резиновым другом) были запечетлены на фото. и так вышло, что он их увидел. И что теперь? Рушить наши отношения? Ведь я ему не изменила. И в мыслях такого не было. А он просто взял и позвонил, сказав: Мы с тобой расстаемся. Это серьезно.Хорошо развлеклась на дне рождении?
....
Я еле вышла из депрессняка. Но все же надеюсь, что он позвонит, или прийдет, и скажет: прости. Давай начнем все сначала.

СТОИТ МНЕ И ДАЛЬШЕ НАСТУПАТЬ СВОЕЙ ГОРДОСТИ НА ГОРЛО И ПИСАТЬ ЕМУ СМС В НАДЕЖДЕ НА ОТВЕТ????
Спасибо за ответ. Очень жду.
Лучший ответ
Марина Бутузова( Герасимова) Мастер (1127) 15 лет назад
мы любим тех. кто нас не любит и губим тех, кто любит нас! Никогда не унижайся!!!
Остальные ответы
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Выкинь его из головы! у тебя всё впереди, а это был просто человек не твоего романа
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
нестоит! он вас не поймёт!
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
все чаще я вижу тех кто сам опускает себя ниже плинтуса.... если ты одна из них то конечно можешь бегать за ним дальше"
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
ну и нахер тебе этот олигофрен нужен? А ты прикинь, как бы дальше все сложиловь, с поправкой на его самомнение? :) Обычно у дебилов завышенная самооценка. Так что не жалей и просто шли его нахер. Ну если без понятия он? Что тебя ждет в будущем?
Ольга Соколова Профи (535) 15 лет назад
Зачем ты будешь унижаться перед ним???! Если он не захотел прийти на твое день рождение, ты не думаешь, что этому человеу просто на тебя наплевать! Не заморачивайся... таких людей должна унижать ты!!
Сергей Елагин Профи (658) 15 лет назад
Дело не в гордости, пусть носится со своим статусом дальше, он ему дороже тебя. Вы не близки по настоящему, отпусти свою привязанность! Появятся новые чувства, лучше прежних, или оба осознаете что то и притянетесь опять. Главное, не зацикливайся на этом....
Сергей Третьяков Профи (575) 1 год назад
Сложно!
Ситуация не столь приятная окажись он с группой ребят и резиновой куклой, Ваша реакция ???? .................на тот момент неизвесно какая бы была...но это не причина , все решается в общении как и выводы!
другое это серьезно , Его статус!!!!!!
Он не живет, он лепит песочный замок -Статус!!!!
кому он нужен? ему и Вы как для статуса?
встречи приносят как положительное так и отрицательное.
вы как пишите пытались объясниться и вернуть понимание. это Вам звоночек...что дальше от него ждать ?????
все мы бывает что то совершаем, но есть взаимное понимание и вновь желание быть вместе......
завтра он оступится и где его статус???
Вы готовы к статусу? скорее там полно комплексов......