Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бегать за ним, унижаться или все-таки попытаться жить дальше?

Котенок Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Кто сталкивался с подобной ситуацией, ответьте.
Дело в том, что я 67 дней назад рассаталась с парнем. Не могу его забыть. С ним я много чего хорошего узнала, но и плохого тоже есть.
Можно сказать, что он делал меня такой, какой хотел видеть. Мне нравилось это. Я повысила свою самооценку. Когда у меня был день рождения, то он отказался прийти (Я хотела собрать всех своих близких друзей), но он сказал, что ему не позволяет статус прийти в общество моих друзей. День рождения прошел без него. Как и полагается, день рождения не прошел тихо, мирно. были приколы. И вот эти приколы (так сказать женские шалосты с резиновым другом) были запечетлены на фото. и так вышло, что он их увидел. И что теперь? Рушить наши отношения? Ведь я ему не изменила. И в мыслях такого не было. А он просто взял и позвонил, сказав: Мы с тобой расстаемся. Это серьезно.Хорошо развлеклась на дне рождении?
....
Я еле вышла из депрессняка. Но все же надеюсь, что он позвонит, или прийдет, и скажет: прости. Давай начнем все сначала.

СТОИТ МНЕ И ДАЛЬШЕ НАСТУПАТЬ СВОЕЙ ГОРДОСТИ НА ГОРЛО И ПИСАТЬ ЕМУ СМС В НАДЕЖДЕ НА ОТВЕТ????
Спасибо за ответ. Очень жду.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают