Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ подскажите пожалуйста,через какое время после секса можно смотреть по тестам на беременность беремена ли девушка??

АлЕкCan4ezzZZ)) Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Скажите плиз,очень важно!!
ЖДУ ОТВЕТА
Голосование за лучший ответ
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
на тесты разрешается смотреть всегда и до секса и после, и даже вместо секса
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
для начала не мешало бы научиться предохраняться до секса, чем скупать тесты после него...
буду завтра Гуру (4072) 15 лет назад
не после секса, а после 1 дня задержки.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
На 12-й день после оплодотворения результат может быть.. .
Только оплодотворение может не точно в этот день случиться...