Как быстро похудеть?

Счастливая Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Какие есть эффективные способы быстро похудеть, млин, нужно сбросить 5 кг.
Лучший ответ
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Остальные ответы
Дима Васильев Ученик (146) 15 лет назад
на героин подсядь
СчастливаяМастер (1351) 15 лет назад
Не очень хороший способ, пожалуй не воспользуюсь...спасибо за совет )))
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Не ешь хлеб, вообще никакой
Drako Гуру (3444) 15 лет назад
Млина.. . Давно известная истина - меньше жрать и больше двигаться. Вот только лень-матушка двигает нас на поиски таблетонов всяких и прочей дорогой фигни, чтобы без напряга похудеть. Да вот только маловероятно это.
maria keldal Знаток (306) 15 лет назад
как быстро не знаю но я за полгода похудела на 13 кг только потому что ничего не ела вечерами при этом даже спортом не занималась может этот способ не быстрый но зато очень простой. а по утрам и днем ни в чем себя не ограничевала ела что хотела и сколько хотела
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Спортом заниматься можно настой из овса попить, и сексотерапию ещё никто не отменял)
ЕленаМастер (1105) 15 лет назад
а что настой из овса даёт?
Татьяна Кузьменко Гуру (3445) 15 лет назад
нужно исключить хлеб, да и вообще все мучное, чай и кофе без сахара, мясо- или курятина или говядина, меньше картошки больше овощей и фруктов кроме бананов, после 7ми не есть
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
-------------------------------------------------------------------------------------------
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !