Покупка нового авто.

Gast Мастер (1245), закрыт 14 лет назад
Собираюь брать 14ю новую с какими доработками предстоит столкнуться?
Дополнен 15 лет назад
что надо там до ума доводить, раньше ездил на заднем пиводе.
Дополнен 15 лет назад
что надо там до ума доводить, раньше ездил на заднем приводе.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Прокачка стоек, проклейка салона, саморезы на плафоне не затянуты, и многое другое.
GastМастер (1245) 15 лет назад
Подробнее можете написать, пожалуйста.
Владимир Несуровый Высший разум (662883) Нет смазки в подшипниках генератора,не затянуты практически все патрубки,Полировать заливную горловину(иначе масло будет течь из под крышки)
Остальные ответы
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
покатаешься не много вылезет что нибудь
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Правильно что собираешся покупать ВАЗ 2114. Хорошая машина. Надежная. У меня такая же была. Правда продал из-за того что захотелось купить новую ВАЗ 21103 Люкс. Отечественные машины тоже хорошие. Доработки конечно же надо после того как поездишь 1 год. Посмотришь что износиться и поменяешь как все нормальные люди.
Источник: Свой.