А правда, что лучшее средство от морщин - это пара литров пива на ночь?

Наталья Рышкова Мудрец (13319), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KC Просветленный (28013) 14 лет назад
Если только на животе, но не под глазами...
Остальные ответы
Наиля Знаток (411) 14 лет назад
Не знаю как от морщин, но для получения "пивного животика"-самое лучшее средство...
Гульдана Ученик (152) 14 лет назад
ага, от пива тааак распухнешь, что не до морщинок будет! так что завязывай с пивом, это не реал.)
Маргулька Гуру (2772) 14 лет назад
От морщинок вокруг глаз например с издавна считается свои здоровые слюни и причё слюной помазать и не смывать, можно как на ночь так и на весь день, просто пару тройку часов не надо выходить, это нужно сделать 15 процедур.
Для морщин на лице - сметанно-твороженно-банановую маску на 20-30 минут 3 раза в неделю, кстати снимая маску можно съесть, только сахару добавлять не надо.
Если морщины вокруг рта поможет только гимнастка произносимых гласных и лёгкое похлопывание по лицу, но не как пощёчины.
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
Лучшее средство от морщин - пустая голова,
но тут кому что мать природа дала от рождения.