что сделать чтобы муж меня хотел?

Ирина Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!

Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб.. . (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.

Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.

Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.

Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…

Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!

Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7478) 15 лет назад
Ну для начала захотеть его
Ксюха Ученик (214) 15 лет назад
надушись духами с ферамонами
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Ой я даже не знаю, у меня не много другая проблема я не хочу))) ) Но Вам посоветую изменится, быть более ухоженой, красивое бельё + ухоженое тело + бокал вина ...А так станьте для него загадкой, ревность пораждает страсть!
Ника Высший разум (181805) 15 лет назад
Не быдь "бревнышком" в постели.
А лучше внимательней присмотритесь к тому что он хочет во время интима и дайте ему это, уверяю вас, если вы доставте ему удовольствие, то он будет вас хотеть всегда!
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Создать соответствующую обстановку. .
Спать только голой. .
Приставать к нему...
Источник: )))))))
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
будь женщиной... во всех ее проявлениях
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
поговори с ним без обвинений и истерик. узнай его сексуальные фантазии, начни менятся, проявляй больше внимания и восхищения им. все только в твоих руках! Захочешь - будешь для мужа интересной!
Unk Мыслитель (5866) 15 лет назад
не быть занудной, а быть интересной.
ненавязчивой.
Антураж внешний - бельё, загадочность, кокетство.
Иногда что-то говорить приятное))) , про его лучшие качества... .
мужики тоже любят ушами, не только женщины)))))
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
заинтриговать его, а то поди привык к джрагоценности такой, потому что рядом.... для начала иди в ночной клуб с подругами, при этом долго перед зеркалом франтись.... и при этом делай совершенно пофигический вид, на его вопросы отвечай рассеянно, немного подумав, с паузой, чмокни в щечку и пока!))))
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
постоянно первой проявлять инициативу.
иначе-никак.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Вы уверены что он именно Вас не хочет? Может просто темперамент низкий или сейчас вобще не до любовных утех? Человек же не кролик в конце концов
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Одежду по сексуальней одевайте дома, сходите в салон и займитесь своей внешностью, измените ее, прическу, ну вам там точно посоветуют, женщина не должна быть всегда одинакова а должна меняться, а то у многих интерес пропадает!!! А может у него просто проблемы (имею ввиду работа или еще чего, а вы про это не знаете, поговорите с ним, может чего то выясните)! Удачи Вам!!!
татьяна селина Ученик (116) 2 года назад
Ничего вам не поможет, я уже 5 лет борюсь с этим и в постели и дома и ухоженная, а начинаю ночью приставать он устал???????? ответа нет, только смириться с этим