Есть ли какая-нибудь программа позволяющая скрыть раздел жесткого диска для одного из пользователей компьютера?

MIchey Мастер (1484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам, файлам и папкам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.
Скачать: http://www.hi-it.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,105/Itemid,173/