украинцы которые не любят Россию - свиньи?

рыжая бесстыжая Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ) Мастер (1449) 15 лет назад
Межнациональной розней попахивает.
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
Они тебя, жидовку, салом накормили. что ли?
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
неа!!! !
насильно любить - это уже уголовный кодекс!
а нам в общем по фигу любят они нас или нет!
пусть те русские что живут на украине сами с ними разбираются - это их общее государство. а я как поганый москаль позагниваю пока здесь.
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Любить или нет- дело личное, не нужно оскорблять всех оптом.
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Россия по большей мере сама виновата.. . тут половину агресивно настроеных людей против Украины толком не знают, что да как.. . по Первому каналу увидели что-то и всё... слухам верят всяким и т. д оскорбления.... вот и будете в блокаде подыхать когда со всех сторон вас задавят.... если не одумаетесь
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Да почему???? Если вы не любите Монголию, то вы, что ли лошадь?
Никто не обязан любить Россию, кроме россиян!
Пусть украинцы любят Украину, а армяне - Армению, а французы - Францию - это их право!! !
Танюшка Знаток (378) 15 лет назад
А русские которые не любят украинцев тогда кто? Что за идиотский вопрос. Провокация
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
Могут не любить, но уважать обязаны.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
а русские которые не любят украину подсвинки....
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
нет-они просто украинцы, которые почему-то не любят Россию. Кстати, не любить не значит ненавидеть
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
не было бы таких как вы, может быть они и любили
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Русские которые задают такие вопросы - зомби
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Ну прямо, свиньи. Так, полудурки . Им Ющ мозги задурил, они рады.
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
не знаю у кого как, а у нас в городе вообще никаких вопросов о том любят ли русские украинцев, а украинцы русских.. . все живут мирно, истерии по этому поводу нет никакой.. . у многих родственники и в России, и вообще по всему бывшему Советскому Союзу...