О любви без купюр
+1Почему друзья предают??? и есть ли они в наше время?
значит у тебя такие "хорошие" друзья. Они придают по разным причинам.... И по какой причине предали тебя точно не могу сказать, но знаю точно то, что этим друзьям не стоит доверять и если ты всёже простишь им предательство, то всё равно держи их "на расстоянии" от себя и не посвещай их в свои личные дела и переживания.
Источник: собственный опыт
Разве это друзья?? ? Если предают...
Если человек для тебя действительно что-то значит в жизни то ты не сможешь его предать... а так-же если ты что-то значишь для друга он тебя не предаст.
друзья есть.... но если предал, подумай друг ли это был
доверять никому нельзя, даже себе, а друзей нет!