Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может в меня здесь кто-то уже влюбился? а я знать не знаю?

Лилия Федотова Мудрец (14050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (169499) 15 лет назад
Буду скромно ждать тебя в разделе ЗЛО с газетой "Советский спорт"...
Ола Мыслитель (8610) 15 лет назад
Может быть.... Но я, тоже, этого не знаю...
Пользователь удален Мудрец (15701) 15 лет назад
Во-он, ну отец его- муж ваш, или придётся усыновлять. А чё делать, смотри какой хороший.
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
У мужчины спросили: Какова вероятность того, что мимо нас сейчас динозавр пройдет. Он отвечает :0,000000001%. У женщины спрашивают, а она : 50 на 50. А это как? Либо - да, либо -нет. Так вот возвращаясь к вашему вопросу говорю : 50 на 50
Бывалый Гуру (2833) 15 лет назад
Угадала!!!! И даже подарочек тебе несет!!!! Смотри какой искренний и преданный взгляд !! Неужели ты ему ОТКАЖЕШЬ ?!?