Контра 1.6

Серёга прохоров Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
Люди скажите что значит эта ошибка когда я загружаю свой сервер патом он грузит и патом написано вотето "VAC secure mode disabled L 04/18/2009-15:27:01: Server cvar "sv_region" = "255" No masters loaded Using default master" Помогите и почему не кто не видет мой сервер в инете вот моя аська 388976430.
Голосование за лучший ответ
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
а у тебя модем не сетевой случайно?
Илья Бычков Профи (656) 15 лет назад
переустанови или скачай другой пачт
Кент Искусственный Интеллект (101014) 15 лет назад
может у тебя просто нет внешнего ip
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
Во первых: На этом сервере включен античит (а у тебя нет)
Во вторых: Сервер, возможно, не пускает тебя т. к. он залочен, например, под Румынию, а ты из России, вот и не пускает.
А не видят потому-что пиратка.