Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое эректор?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Подробнее! Фото, видео...
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 15 лет назад

В довольно редких случаях половая слабость мужчины требует хирургической помощи или использования определенных приспособлений. К таким относятся так называемые эректоры.
Эректор - механическое приспособление, обеспечивающее введение полового члена во влагалище при отсутствии или недостаточности эрекции. Представляет он собой наружный съемный протез в виде специально изогнутого проволочного (чаще) сооружения, покрытого эластичной гигиенической оболочкой. Эректор надевается на неэрегированный половой член, специальным образом закрепляется, что и позволяет совершить интроитус практически всегда. Эректор позволяет совершать половые акты при любом напряжении полового члена, не вызывает дискомфорта у большинства партнеров, прост и безвреден в эксплуатации.
Первые эректоры появились еще в конце прошлого века, и в настоящее время в мире известно несколько сотен их вариантов. Показаниями для использования эректора являются страх коитуса, боязнь возможной неудачи, слабость эрекции, ускоренная эякуляция, последствия травм позвоночника или половых органов и т. п. Подбор эректора по размеору осуществляется врачом или самим пациентом по специальной таблице. Иногда оказывается достаточно однократного использования аректора, и самоосознание того, что коитус возможен в любом случав (В случае неполной эрекции - с эректором) , уменьшает страх и способствует значительному улучшению состояния.
http://hoogo.ru/info-2-14.html

Остальные ответы
Мary Профи (985) 15 лет назад
Самая необходимая тебе вещь
ТИГАЛИ - ГАЛИ Мудрец (10653) 15 лет назад
Это спасение для женщины...
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 15 лет назад
Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии, и может быть использовано для лечения импотенции... херня такая прицепляется, чтоп хрен стоял))) Гы
Vasej Petrovich Ученик (104) 7 лет назад
Вообще-то эректор это оптический прибор.... объяснять зачем он нужен не буду.... это явно не востребовано