Что за картина, и кто автор.

Макс Нескажу Мыслитель (9828), закрыт 15 лет назад
Здравья желаю.
Вот что это и чьё произведение искусства.
Выручайте. Позарез надо.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Жанна Никитина Мастер (2279) 15 лет назад
100% Иван Трофимович Хруцкий "Битая дичь"
Макс НескажуМыслитель (9828) 15 лет назад
Ух ты, спасибо.
Остальные ответы
Naсьka Мастер (1633) 15 лет назад
Обед или Ужин.... незнаю....
Alex Искусственный Интеллект (122439) 15 лет назад
На Снейдерса очень похоже.. .
Он такие натюрморты писал.
Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад
"Битая дичь"
Хруцкий Иван Трофимович [27.1 (8.2).1810 Ула Лепельского уезда, Витебской губернии, — 1(13).1.1885, имение Захареничи, близ Полоцка] , русский живописец. Учился в петербургской АХ (1830—39) у А. Г. Варнека, академик (1839). Автор натюрмортов, исполненных в предметно-иллюзионистической манере ("Овощи, битая дичь и грибы", 1854, Художественный музей Белорусской ССР, Минск) . Писал также портреты (портрет жены, 1830-е гг. ) и интерьеры, привлекательные непосредственностью восприятия натуры (а иногда и тонкостью живописи) .

У него этой дичи полно, хоть с грибами, хоть с фруктами, а эта просто.