народ пропали все значки на робочем столе как это исправить?

хуанчик Мастер (1281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач
далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок.

Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Остальные ответы
KC Просветленный (28013) 14 лет назад
Есть ткая папка "Неиспользуемые ярлыки"... Вот оттуда и доставай...
хуанчикМастер (1281) 14 лет назад
пропало вобше все просто белый экран
Никто Профи (948) 14 лет назад
Правая кнопка мыши на экране>Упорядочить значки>Отображать значки рабочего стола.
Demedrol Профи (572) 14 лет назад
1. Скачай от сюда прогу и сделай проверку
f t p :// f t p . d r web . c o m / p u b / dr web / cur eit / launch.exe если не поможет
есть 2 способ)
2. Поставь АВАСТ и поставь на проверку =) если не поможет есть 3 способ
3. Сноси винду и ставь заново)