А если доигралась..последствия какие???

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
вот что то не нравиться мне твоя приписка к нику....
chipa0410@mail.ruОракул (61304) 15 лет назад
Самой состояние Анют не нравится..
может тогда не будешь грустить, а?! ну вспомни...что ты у нас богиня!!!!улыбнись....
Остальные ответы
Юль{чик) Профи (613) 15 лет назад
ну так смотря в каком смысле доигралась!:))))
maria Гуру (2547) 15 лет назад
вылет из игры, и жди своей очереди на новый уровень
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Не накручивай себя, дорогая.... и гони ты эти все депрессии к едрене фене !!!
Владимир Калашников Мастер (1200) 15 лет назад
Аборт, развод и девичья фамилия!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Вы иногда залетаете, мы в летаем но итог один не наигрался.
Источник: Привет Оленька
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Чито-то ты скисла, совсем.... ((А-ну улыбнись!!!)
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Я почему-то такой человек который всегда смотрит назад а не вперед. И когда училась смещать ТЯЕ, то в будущее не смотрела никогда. Вобщем в один вечер я занималась рукоделием и вдруг.. . я ощутила та-а-акое ЭС, что ой-ой-ой. Вот это была настоящая гармония! . Я сразу же вспомнила по ощущениям когда это было, сколько мне было тогда лет. Мне захотелось подольше понаходиться в этом состоянии. Необычайной яркости воспоминания навалились на меня. Мне было очень интересно их рассматривать и осознавать все это. Видимо что-то с этих воспоминаний мне очень понравилось и мне захотелось там остаться. Вот и зацепилась я там. Пару дней я вроде ничего не замечала, но потом когда события начали вываливаться из прошлого (причем одни из хороших) я начала слегка :) беспокоиться. А чего это я вдруг ощущаю себя 15-тилетней девочкой? :???: :roof: :eek: А чего это все вокруг такое чужое и непонятное?
Причем свой уровень энергетики ощущаю таким каким он был тогда, а не в настоящем. А тогда он был мал.. . С горем пополам качаю ЦП, хочу войти в то ЭС, которым я пользовалась на клубе, но.. . Я по привычке Вспоминаю его, а его просто напросто еще не было. Вот тут-то начинается глюк! Я начинаю ощущать, что застряла. Я вижу впереди, то что мне предстоит пережить с этого места и то что уже было прожито с Настоящего. И почему-то не могу вернуться. Толи я не хочу чтоб что-то там случалось (на меня фильм Эффект Бабочки еща вдобавок навлиял :D ), толи просто энергии не хватает. Нужно просто посмотреть в будущее, а я почему-то не могу, боюсь чтоль? Хотя на самом деле оно уже было и я итак знаю что должно быть.
Вобщем труднась называется. Хочу совета хоть какого-то, коментария. Ато вдруг какие-то старые заморочки повылазят. Мне их заново переживать не хочется.. .